Суббота, 18.05.2024, 19:44 Приветствую Вас Гость


Гильдия "Русичи"

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Изба - читальня » Давайте вспомним?
Давайте вспомним?
СтооунДата: Среда, 05.09.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
А давайте вспомним, кто и как познакомился с World of Warcraft?
Пожалуй, начну сам, раз создал эту тему мне и отдуваться первым =) Был далекий 2007 год. Помню, как сейчас играл я тогда на пвп пиратке Lineage II. Состоял я не в самом престижном клане и альянсе на сервере, но одном из сильнейших. И вот в один прекрасный день она мне просто-напросто надоела. Как раз в это время в ТС один согильдиец предложил попробовать World of Warcraft и я подумал а почему бы и нет? Пошли мы тогда на пиратку wow-russia, были это времена БК. И моим самым первым персонажем была дренейка воин. Поиграл я на этой пиратке неделю, взял 65 уровень, и надоело мне после каждого чарджа вылезать из текстур. Стал я спрашивать у своего согильдейца: «можно ли это исправить?» На что он мне ответил «пиратки все такие, хочешь стабильности иди на официальный сервер. Я как раз туда собираюсь». И передо мной встал самый сложный квест в моей жизни. Где купить коробочки с варкрафтом? (я тогда еще не покупал лицензионные игры, да и совпал момент с переездом в новый район. Поэтому мне предстояло обойти незнакомый район и найти магазин с лицензионными дисками. Задачей это было прямо скажем не простой, но я справился). И заполучив таки заветные коробки с творением рук Blizzard я помчался счастливый домой. Установив сей шедевр игровой индустрии тех времен и зарегистрировав себе аккаунт я вошел на страницу выбора персонажей. Сразу хочу сказать что у меня не было проблем с выбором расы, просто я увидел нежить и понял что буду играть только им. Как же мне понравилась внешность: зеленый ирокез, перетянутые через лицо крест на крест кожаные ремешки и отсутствие нижней челюсти (да возможно я извращенец и маньяк, спорить не буду). А поскольку весь мой опыт игры в варкрафт сводился к 65 уровням за воина с классом я тоже не колебался. И вот создав нежить война на сервере Genjuros (ну не привлекали меня Warsong и Shadowmoon) я пустился в удивительное путешествие по миру варкрафта. Могу сказать вам что путешествие было не из легких. Новый мир со своими законами, английский язык и пвп направленность сервера были конечно большой помехой, но они не могли остановить меня на пути к цели. Долго приходилось бегать пешком, первый маунт тогда был только на 40м уровне и стоил 100г. А для меня это были огромные деньги (про существование профессий и аукциона я тогда еще не знал), и вот накопив заветные 100г к 50му уровню моей радости не было предела. Но увидев цену на следующего боевого коня моя радость немного поутихла. Тяжело вздохнув я отправился дальше покорять просторы Азерота. На 55м уровне я попал в подземелье «Глубины черной горы» (BRD если я ни чего не путаю), группа вроде попалась хорошая. Но все равно провели мы в этом подземелье 3,5 часа и я понял что эта игра просто идеальна. Больше ни одна игра не вызывала такого интереса к себе как Warcraft, кроме интереса там же присутствовала и сложность (да, во времена БК Вов еще был сложен). Но к сожалению из-за финансовых трудностей мне пришлось отложить варкрафт на неопределенное время (я был студентом техникума и платить хоть и раз в 2 месяца 900р за подписку для меня было тяжело). Закончу эту стену текста тем что Вернуться я смог ровно за месяц до выхода русских серверов.
Спасибо за внимание. С Уважением ваш Стооун wink


 
КлеопаДата: Среда, 12.09.2012, 11:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересная и захватывающая история!
Не думал, что тебя понесет. Но в самом деле каждый из нас в один из прекрасных дней наступил на крышку коробки ВОВ.
Ребята потратьте 30 минут. Вспомните свое знакомство с ВОВ. я уверен что есть интересные истории.
 
СтооунДата: Суббота, 15.09.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ну если честно, у меня хорошо получается писать короткие рассказы =) где то даже тетрадка была исписанная этим =)

 
АрчибальдДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 9
Статус: Offline
http://rusichi.at.ua/forum/61-270-1
 
АрчибальдДата: Суббота, 08.11.2014, 10:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 9
Статус: Offline
smile
 
babonДата: Среда, 18.03.2015, 00:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, интересная идея.
    Усаживайтесь поудобнее, начнем.
    Будучи еще школьником, в середине 90-х познакомился с blizzard'ами с игрой warcraft. Помойму она тогда называлась под покровом ночи. Игра интересная, но быстро ее прошел. Потом 2-й и 3-й. И вот настает год 2005, у нас в "деревне" пошли слухи о том, что появился сервак (на местном уровне) мира варкрафт. Вспомнилось мне тогда, как я с упоением играл стратегу от близа... и вот я там. Это тогда было просто world of warcraft... правда поиграв немного, не понравились глюки, текстуры, квестовые мобы в текстурах... короче месяц и все. Правда дома поставил я себе сервак WoW и бегал в гордом одиночестве, не интересно - неделя другая прошла - удалил.
    Вообщем знакомство мое прошло WoW как-то не очень. Как-то даже с друзьями, летом, пытались поиграть толпой. Вообщем все это быстро закончилось. К тому же окончание учебы, диплом и все такое, пришлось отложить... Много времени с тех пор прошло, даже и не вспоминал, иногда, тихими зимними вечерами переигрывал warcraft.
    И вот в мою жизнь с новой силой врывается WoW:MoP в году так 2011, может 2012 честно говоря не помню точно. Причем, дружище мой, на одном курсе учились в параллельной группе, пришел устраиваться на работу, где я уже отпахал 3 года. Сидели мы с ним в одном кабинете, поговорить было о чем. И как-то вскользь упомянул он про WoW. Ну и что, вечерами, после работы, усаживались и играли. Он, как заядлый WoW'овец, все знал, пытался меня натаскать, играли уже на офе.
    Проходит какое-то время, может пару месяцев, может чуть больше, забросил я это дело.
    На дворе, значит, уже 2014 год, когда я, вспомнив, решил поиграть на пиратке. Как-то, правда, народу там не много было, человек около 500. Бегал я там, один одинешенек, сам по себе, ходил по квестам, инсты ждать было влом, по часу примерно. В очередной раз, встречаемся с вышеупомянутым дружищем, к этому моменту мы уже не работаем вместе, попал он под сокращение, он рассказывает что совсем недавно он, после полуторагодовалого периода начал опять играть, и вышла обнова WoD. Так я вернулся на оф.
Да уж, это не знакомство, а детсво, юношество и отрочество какое-то получилось. Спасибо, что прочли! С уважением к Вам!
 
АрчибальдДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:04 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 255
Репутация: 9
Статус: Offline
smile
 
Форум » Общий » Изба - читальня » Давайте вспомним?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: